Descripción
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
USO PERSONAL
Sin existencias
| Voltaje | Frecuencia | Amperaje | Voltaje Nominal |
|---|---|---|---|
| 120V | 60Hz | 10A | 1200W |
METODOS DE ENVIO DISPONIBLES
Compra en línea y recibe tu pedido el mismo día
*aplican restricciones*
*El tiempo de entrega puede variar en las áreas de cobertura*
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
| Peso | 1.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 11 × 11 cm |
| Tiempo de calentamiento | 1 min |
| Velocidad de Enmicado | 30 cm/min |
| Ancho de Entrada | 33 cm |
| Tiempo de Enfriamiento | 30 a 60 min |
| Grosor de bolsa | • 3 mil/lado Min. |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.