Descripción
Diseñada para ser utilizada por pequeñas y medianas empresas
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones de uso | Ver Recomendaciones |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
USO PARA PYME
Sin existencias
| Voltaje | Frecuencia | Amperaje | Voltaje Nominal | Ancho de entrada | Velocidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 120V | 60Hz | 9A | 1080W | 228.6 mm | 4.87m/min |
METODOS DE ENVIO DISPONIBLES
Compra en línea y recibe tu pedido el mismo día
*aplican restricciones*
*El tiempo de entrega puede variar en las áreas de cobertura*
Diseñada para ser utilizada por pequeñas y medianas empresas
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones de uso | Ver Recomendaciones |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28.5 × 73.5 cm |
| Uso diario Sug. | • 3,300 Hojas |
| Tipo de Corte | Cruzado |
| Tamaño de Corte | 4 x 38 mm |
| Capacidad de Papelera | 53 L |
| Ciclo de Trabajo | 40 ON / 30 OFF |
| Nivel de Ruido (Sin carga) | 63 dB |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.