Descripción
Equipo diseñado para uso corporativo
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
USO CORPORATIVO
Sin existencias
| Voltaje | Frecuencia | Amperaje | Voltaje Nominal | Ancho de entrada | Velocidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 120V | 60Hz | 6A | 700W | 240 mm | 4.8m/min |
METODOS DE ENVIO DISPONIBLES
Compra en línea y recibe tu pedido el mismo día
*aplican restricciones*
*El tiempo de entrega puede variar en las áreas de cobertura*
Equipo diseñado para uso corporativo
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
| Peso | 37.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 56 × 95 cm |
| Uso diario Sug. | • 5000 Hojas |
| Tipo de Corte | Cruzado |
| Tamaño de Corte | 4 x 38 mm |
| Capacidad de Papelera | 60 L |
| Ciclo de Trabajo | Continuo |
| Nivel de Ruido (Sin carga) | Inducción (2 Polos) |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.