Descripción
Equipo diseñado para uso corporativo
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
USO CORPORATIVO
1 disponibles (puede reservarse)
| Voltaje | Frecuencia | Amperaje | Voltaje Nominal | Ancho de entrada | Velocidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 120V | 60Hz | 8A | 7960W | 241 mm | 4.57m/min |
METODOS DE ENVIO DISPONIBLES
Compra en línea y recibe tu pedido el mismo día
*aplican restricciones*
*El tiempo de entrega puede variar en las áreas de cobertura*
Equipo diseñado para uso corporativo
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
| Peso | 42.59 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 51.1 × 88 cm |
| Uso diario Sug. | • 15,000 Hojas |
| Tipo de Corte | Cruzado |
| Tamaño de Corte | 4 x 38 mm |
| Capacidad de Papelera | 83 L |
| Ciclo de Trabajo | Continuo |
| Nivel de Ruido (Sin carga) | 60dB |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.