Descripción
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
USO CORPORATIVO
1 disponibles (puede reservarse)
No hay tabla técnica disponible para este producto.
METODOS DE ENVIO DISPONIBLES
Compra en línea y recibe tu pedido el mismo día
*aplican restricciones*
*El tiempo de entrega puede variar en las áreas de cobertura*
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
| Peso | 81.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 94.5 cm |
| Peso | 81.1 Kg |
| Dimensiones | 56 x 94.5 cm |
| Uso Diario Sug. | • 20,000 Hojas |
| Tipo de Corte | Cruzado |
| Tamaño de Corte | 4 x 30 mm |
| Capacidad De Papelera | 114 L |
| Ciclo De Trabajo | Continuo |
| Nivel de Ruido (Sin carga) | 60 dB |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.