Descripción
Equipo diseñado para uso personal
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
USO DE HOGAR
Sin existencias
| Voltaje | Frecuencia | Amperaje | Voltaje Nominal | Ancho de entrada | Velocidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 120V | 60Hz | 3A | 480W | 222 mm | 2.43m/min |
METODOS DE ENVIO DISPONIBLES
Compra en línea y recibe tu pedido el mismo día
*aplican restricciones*
*El tiempo de entrega puede variar en las áreas de cobertura*
Equipo diseñado para uso personal
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
| Peso | 5.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23.3 × 37.15 × 40.8 cm |
| Uso diario máximo Sug. | • 100 Hojas |
| Tipo de Corte | Cruzado |
| Tamaño de Corte | 4 x 40 mm |
| Capacidad de Papelera | 22 L |
| Ciclo de Trabajo | 6 ON / 20 OFF |
| Nivel de Ruido (Sin carga) | 72dB |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.