Descripción
Diseñada para pequeñas y medianas empresas.
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones de uso | Ver Recomendaciones |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
USO PARA PYMES
Sin existencias
| Voltaje | Frecuencia | Amperaje | Voltaje Nominal | Ancho de entrada | Velocidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 120V | 60Hz | 5A | 600W | 230 mm | 3.04m/min |
METODOS DE ENVIO DISPONIBLES
Compra en línea y recibe tu pedido el mismo día
*aplican restricciones*
*El tiempo de entrega puede variar en las áreas de cobertura*
Diseñada para pequeñas y medianas empresas.
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones de uso | Ver Recomendaciones |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
| Peso | 16.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 63.9 cm |
| Uso diario Sug. | • 1,500 Hojas |
| Tipo de Corte | Cruzado |
| Tamaño de Corte | 4 x 38 mm |
| Capacidad de Papelera | 34.06 L |
| Ciclo de Trabajo | 30 ON / 40 OFF |
| Nivel de Ruido (Sin carga) | 56 dB |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.