Descripción
Equipo diseñado para uso personal y de oficina
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
USO DE HOGAR Y OFICINA
Sin existencias
| Voltaje | Frecuencia | Amperaje | Voltaje Nominal | Ancho de entrada | Velocidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 150V | 50Hz | 3.5A | 480W | 220 mm | 2.4m/min |
METODOS DE ENVIO DISPONIBLES
Compra en línea y recibe tu pedido el mismo día
*aplican restricciones*
*El tiempo de entrega puede variar en las áreas de cobertura*
Equipo diseñado para uso personal y de oficina
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
| Peso | 13.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 64 cm |
| Uso diario Sug. | • 1000 Hojas |
| Tipo de Corte | Mini Corte |
| Tamaño de Corte | 4 x 10 mm |
| Capacidad de Papelera | 23 L |
| Ciclo de Trabajo | 15 ON / 35 OFF |
| Nivel de Ruido (Sin carga) | 72dB |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.