Descripción
Equipo diseñado para uso en pequeñas y medianas empresas
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
USO DE HOGAR Y OFICINA
Sin existencias
| Voltaje | Frecuencia | Amperaje | Voltaje Nominal | Ancho de entrada | Velocidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 120V | 50Hz | 4A | 480W | 230 mm | 2.35m/min |
METODOS DE ENVIO DISPONIBLES
Compra en línea y recibe tu pedido el mismo día
*aplican restricciones*
*El tiempo de entrega puede variar en las áreas de cobertura*
Equipo diseñado para uso en pequeñas y medianas empresas
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
| Peso | 14.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34.5 × 54 cm |
| Uso diario Sug. | • 150 Hojas |
| Tipo de Corte | Cruzado |
| Tamaño de Corte | 4 x 38 mm |
| Capacidad de Papelera | 32 L |
| Ciclo de Trabajo | 12 ON / 25 OFF |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.