Descripción
Diseñada para uso doméstico y oficina.
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
USO DE HOGAR Y OFICINA
Sin existencias
| Voltaje | Frecuencia | Amperaje | Voltaje Nominal | Ancho de entrada | Velocidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 120V | 60Hz | 4.5A | 480W | 220 mm | 7.5m/min |
METODOS DE ENVIO DISPONIBLES
Compra en línea y recibe tu pedido el mismo día
*aplican restricciones*
*El tiempo de entrega puede variar en las áreas de cobertura*
Diseñada para uso doméstico y oficina.
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
| Dimensiones | 50 × 34 × 22 cm |
|---|---|
| Uso diario sug. | • 200 Hojas |
| Tipo de Corte | Micro corte |
| Tamaño de Corte | 2 x 14 mm |
| Capacidad de Papelera | 32 L |
| Ciclo de Trabajo | 15 ON / 25 OFF |
| Nivel de ruido (sin carga) | 72dB |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.