Descripción
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
USO DE HOGAR Y OFICINA
1 disponibles
No hay tabla técnica disponible para este producto.
METODOS DE ENVIO DISPONIBLES
Compra en línea y recibe tu pedido el mismo día
*aplican restricciones*
*El tiempo de entrega puede variar en las áreas de cobertura*
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 81 cm |
| Peso | 31 Kg |
| Dimensiones | 39 x 81 cm |
| Uso Diario Sug. | • 3,500 Hojas |
| Tipo de Corte | Cruzado |
| Tamaño De Corte | 4 x 38 mm |
| Capacidad De Papelera | 68 L |
| Ciclo de Trabajo | 8 ON / 45 OFF |
| Nivel de Ruido (Sin Carga) | 60dB |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.