Descripción
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
USO PARA PYME
2 disponibles (puede reservarse)
No hay tabla técnica disponible para este producto.
METODOS DE ENVIO DISPONIBLES
Compra en línea y recibe tu pedido el mismo día
*aplican restricciones*
*El tiempo de entrega puede variar en las áreas de cobertura*
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 26 × 52 cm |
| Peso | 10 Kg |
| Dimensiones | 36 x 26 x52 |
| Uso Diario Sug. | • 1,000 Hojas |
| Tamaño De Corte | 4 x 12 mm |
| Capacidad De Papelera | 22L |
| Ciclo De Trabajo | 10 ON / 15 OFF |
| Nivel De Ruido | 56 DB |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.