Descripción
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
USO PARA PYME
Sin existencias
No hay tabla técnica disponible para este producto.
METODOS DE ENVIO DISPONIBLES
Compra en línea y recibe tu pedido el mismo día
*aplican restricciones*
*El tiempo de entrega puede variar en las áreas de cobertura*
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
| Peso | 15.49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 59 cm |
| Peso | 15.49 Kg |
| Dimensiones | 29 x 59 cm |
| Uso Diarios Sug. | • 1,000 Hojas |
| Tamaño De Corte | 4 x 12 mm |
| Capacidad De Papelera | 22 L |
| Ciclo de Trabajo | 10 ON / 15 OFF |
| Nivel de Ruido (Sin Carga) | 56 DB |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.