Descripción
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
USO DE HOGAR
10 disponibles (puede reservarse)
No hay tabla técnica disponible para este producto.
METODOS DE ENVIO DISPONIBLES
Compra en línea y recibe tu pedido el mismo día
*aplican restricciones*
*El tiempo de entrega puede variar en las áreas de cobertura*
Para más información, puede consultar los datos del equipo.
| Documento | Enlace |
|---|---|
| Manual de usuario | Descargar |
| Recomendaciones | Descargar |
| Ficha Técnica | Ver Ficha |
| Peso | 3.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 36.5 cm |
| Peso | 3,7 Kg |
| Dimensiones | 32 x 36.5 cm |
| Uso Diario Sug. | • 30 Hojas |
| Tipo de Corte | Cruzado |
| Tamaño De Corte | 4 x 34 cm |
| Capacidad De Papele | 17 L |
| Ciclo De Trabajo | 3 ON / 30 OFF |
| Nivel De Ruido (Sin Carga) | 72dB |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.